Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maybach : фото #04/17 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Nissan Primera Nissan Primera

Среди автомобилей среднего класса стоит выделить Nissan Primera. Его первое поколение увидело свет в 1993 году, заменив собой довольно известный автомобиль Nissan Bluebird.

Volvo V50 Volvo V50

Шведский автоконцерн Volvo Cars в конце 2004 года представил автолюбителям своё детище под названием Volvo V50. За восемь лет автомобиль не утратил своей актуальности, а его различные модификации по сей день актуальны, но цена оных составит не менее 849 000 рублей.

Daihatsu Sonica Daihatsu Sonica

Такой автомобиль, как Daihatsu Sonica, относится к малолитражкам, который обеспечивает комфортное вождение даже на дальнее расстояния за счет наличия отличных ходовых данных. Данную модель принято считать своеобразным открытием в автомобильном мире.

Mitsubishi Santamo Mitsubishi Santamo

Модель автомобиля Mitsubishi Santamo представляет собой минивэн, рассчитанный на размещение 7 человек. Его производство стартовало в 1989 году.

Volkswagen Golf III Volkswagen Golf III

Третье поколение класса компактных авто Volkswagen Golf III выпускалось с 1991 года (всего за 6 лет производства вышло 4 805 900 машин). Концерн Volkswagen производил модель в нескольких вариантах – это мог быть кабриолет, хетчбэк и универсал.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Kia Cerato ожидается весной

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ