Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lifan : фото #03/15 (494 x 294 px)

Популярные автомобили

Great Wall Cowry Great Wall Cowry

В 2006 году была представлена в Шанхае новая модель китайского производства Great Wall. Этот минивэн поступил в производство в 2007 году.

Porsche Carrera GT Porsche Carrera GT

Производимый немецким автомобильным концерном Порше, двухместный спортивный среднемоторный автомобиль Porsche Carrera GT, в 2000 году был представлен публике на Женевском автосалоне. Но в серийное производство Porsche Carrera GT запустили только по прошествии четырех лет.

Buick Roadmaster Buick Roadmaster

Buick Roadmaster можно по праву назвать представителем классического американского автомобильного стиля. Еще в далеком 1936 году конвейер произвел на свет первый Роудмастер, который был основан на весьма популярном для того времени Олдсмобайл.

Audi A3 8L Audi A3 8L

Audi A3 8L представляет собой довольно компактный хэтчбек, который выпускается с 1996 года. Данный хэтчбек спроектирован на унифицированной платформе, а также имеет хороший стильный дизайн.

Proton Satria Neo Proton Satria Neo

В 2006 году автолюбители увидели второе поколение Proton Satria Neo – популярной модели малазийского производителя. Трёхдверный хэтчбек Proton Satria Neo принадлежит к машинам класса гольф.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ