Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini : фото #02/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Toyota Land Cruiser Prado Toyota Land Cruiser Prado

Премьера Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо) от известной японской компании Toyota Motor Corporation состоялась в 1987 году. Первое поколение данной модели выпускалось на протяжении девяти лет, затем ее сменило второе поколение, в основе которого лежала платформа Toyota 4Runner.

Volkswagen Phaeton Volkswagen Phaeton

Volkswagen Phaeton – автомобиль представительского класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Впервые прототип этого автомобиля был представлен в 1999 году на автосалоне во Франкфурте.

Bentley Supersports Convertible Bentley Supersports Convertible

Такой автомобиль, как Bentley Supersports Convertible является очень шикарным автомобилем, который имеет характеристики быстрой и мощной машины с наличием откидного верха. Максимальный комфорт в процессе вождения обеспечивается за счет мощности в 630 лошадиных сил, крутящему моменту с показателями в 800 Нм, а также новаторского двигателя на основе технологии под названием FlexFuel и совершенно новой трансмиссии типа Quickshift.

Opel Insignia OPC Opel Insignia OPC

Легко узнаваемым автомобилем на дороге является новый динамичный спортивный автомобиль под названием Opel Insignia OPC. Для стандартной комплектации характерен активный привод колес.

Rolls-Royce Park Ward Rolls-Royce Park Ward

Rolls-Royce Park Ward является элегантным и довольно роскошным седаном в своем исполнении от легендарного производителя Rolls-Royce. Авто разработано на удлиненной версии шасси от модели Silver Seraph.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Kia Cerato ожидается весной

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ