Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada : фото #02/19 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Mazda Capella Mazda Capella

Свою историю Mazda Capella начинает в 1970 году и заканчивается 1997 годом, когда была выпущена последняя модификация этого автомобиля. Это несколько меньший срок, нежели у Mazda Carol, которая продолжает выпускаться по сей день, начиная с 1962 года.

Daihatsu Leeza Daihatsu Leeza

Выпуск автомобиля Daihatsu Leeza стартовал в 1986 году и продолжался до 1994 года. Предназначался этот автомобиль изначально для молодых девушек, решивших сесть за руль.

ChangFeng Flying ChangFeng Flying

ChangFeng Flying или полное название ChangFeng Flying double cabin pick up – вполне нормальный автомобиль. Даже не смотря на стереотипы, которые возникли в последнее время относительно продукции изготовленной в Китае.

Toyota Corolla VI Toyota Corolla VI

Toyota Corolla VI – новая модель компактных автомобилей от компании Тойота была представлена в Токио весной 1987 года. Для сборки автомобиля использовалась та же платформа, что и для других поколений автомобилей этой серии, но сама машина стала крупнее.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ