Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar : фото #05/12 (450 x 318 px)

Популярные автомобили

Renault 25 Renault 25

Renault 25 – легковой роскошный автомобиль бизнес-класса, был выпущен в свет в 1983 году французской автомобильной компанией Renault. Уже в 1895 году автомобилю досталось почётное второе место в на конкурсе «европейский автомобиль года».

BMW M3 Coupe BMW M3 Coupe

В 2007 году дебютировало 4-е поколение BMW M3 Coupe, которое продолжило лучшие традиции компании BMW. БМВ M3 Купе по праву считается настоящим спортивным автомобилем и имеет довольно агрессивный вид.

Chevrolet Traverse Chevrolet Traverse

Эту модель автомобиля выпускает компания General Motors, на жаргоне компании эта модель называется Лямбда, это четвертый автомобиль из серии Кроссоверов, которые были выпущены этой компанией. По техническим характеристикам эта модель идентична таким моделям как Buick Enclave, GMC Acadia и Saturn Outlook.

Huanghai Landscape Huanghai Landscape

HuangHai Landscape – мощный китайский внедорожник, характеризующийся богатым техническим оснащением и броским внешним видом. Салон в HuangHai Landscape комфортабельный, просторный и выполнен из материалов высокого качества.

Suzuki Reno Suzuki Reno

Suzuki Reno автомобиль относится к С-классу, который выпускается в кузове хетчбэка с 2204 года по 2008 года. Эта модель достаточно продаваема в своем исполнении, что объясняется достаточно хорошим дизайном и удобным управление самого автомобиля.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ