Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar : фото #04/12 (500 x 309 px)

Популярные автомобили

Hyundai i20 Hyundai i20

Модель автомобиля Hyundai i20 представляет собой достаточно быстрый и компактный хэтчбек, предназначенный для передвижения по город. Данная модель пришла на смену достаточно популярной модели Hyundai Getz и, хотя имеет с ней некоторое сходство во внешнем виде, но разработка дизайна происходила в Германии.

Hyundai XG Hyundai XG

Hyundai XG - это детище южнокорейской автомобильной компании Hyundai Motor Company. Впервые автомобиль засветился в 1998 году в Париже, и через несколько месяцев – в Сеуле.

Toyota Probox Toyota Probox

С 2002 года компания выпускает автомобиль Toyota Probox, который имеет четыре модификации. Предшественником модели является Toyota Corolla Van.

Mazda MPV I Mazda MPV I

Эта модель является семиместным седаном, предназначенным для комфортных семейных поездок. Производство данного автомобиля стартовало в 1989 году, а основной причиной создания MPV I являлось желание концерна Mazda на равных выдерживать конкуренцию с такими компаниями, как Nissan, Honda и Toyota среди авто подобного класса.

Yutong ZK6126HGA Yutong ZK6126HGA

Крупногабаритный Yutong ZK6126HGA от китайкой автокомпании Yutong позиционируется как транспортное средство для пассажироперевозок в густонаселенных городах. Главный козырь модели – огромный салон, в котором могут одновременно разместиться 101 пассажир (в том числе водитель).

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ