Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Isuzu : фото #09/17 (1280 x 580 px)

Популярные автомобили

Chevrolet HHR Chevrolet HHR

Автомобиль Chevrolet HHR (Шевроле HHR) относится к классу С и представляет собой вместительный универсал, незаменимый для всей семьи. Впервые автомобиль увидел свет в рамках Лос-анджелесского автосалона в 2005 году.

Toyota Succeed Toyota Succeed

Эта модель выпускается с 2002 года и до нашего времени известным японским автомобильным концерном Toyota Motor Corporation. Кузов машины является 5-дверным универсалом, который позиционируется самим производителем, как автомобиль, предназначенный для перевозок коммерческого типа грузов, имеющих средние габариты.

Audi A5 Sportback Audi A5 Sportback

Представитель линия Audi - модель A5 Sportback получил обновленный дизайн в 2011 году. Его наделили изысканностью и совершенством.

Honda Accord I Honda Accord I

В мае 1976 года дебютировал Honda Accord I, который поначалу выпускался как трехдверный хэтчбек. А уже позже свет увидел и седан.

Setra S415 Setra S415

Setra S415 представляет собой разновидность автобусов немецкого производства, которые специально созданы для комфортной перевозки пассажиров на разные по дальности маршруты. Данная модель автобуса предлагается в нескольких вариантах.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ