Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Infiniti : фото #01/16 (1279 x 852 px)

Популярные автомобили

Honda MDX Honda MDX

Выпуск крупногабаритной модели Хонда MDX (Honda MDX) начался в 2001 году и не был приостановлен вплоть до 2006 года, когда машина была снята с производства. Эту же модель можно встретить под названием Acura MDX на просторах рынка США и стран Европы.

Daihatsu Materia Daihatsu Materia

Пятиместный хэтчбек Daihatsu Materia выпускается на платформе второго поколения Daihatsu Sirion c 2007 года. Следует отметить экологичность автомобиля – качество выхлопных газов соответствует EURO IV.

Pontiac Trans Sport Pontiac Trans Sport

Дебют минивена средних размеров Понтиака Транс Спорт состоялся в 1989 году и тогда его серийное производство было под угрозой, поскольку его дизайн был слишком необычным для того времени: современный и футуристичный. Однако, в июне 1989 года первая модель Понтиака Транс Спорт все-таки сошла с конвейера.

ГАЗ 21 ГАЗ 21

В шестидесятых годах выпускали автомобиль ГАЗ 21. Он до сих пор является свидетельством высокого уровня развития советской автомобильной промышленности.

TVR Taimar TVR Taimar

Британская компания TVR в 1976 году начала серийный выпуск одной из самых компактных своих автомашин TVR Taimar, а 1979 год стал последним годом их выпуска. Базой для производства Таймар была модель 3000М.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ