Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ikco : фото #05/14 (396 x 281 px)

Популярные автомобили

Cadillac STS Cadillac STS

Спортивный седан Cadillac STS стал великолепной заменой Cadillac Seville, которая для 2004 года уже явно стала устаревшей. Cadillaс не преминули исправить данную ситуацию и презентовали великолепный полноразмерный автомобиль, сразу же завоевавший симпатию публики.

Daewoo Winstorm Daewoo Winstorm

Daewoo Winstorm является первым кроссовером данного концерна. Производства авто началось в 2006 году, сборка модели проходила на корейских заводах.

Ferrari 599 Ferrari 599

Ferrari 599 – малосерийный спортивный автомобиль итальянской компании, который впервые дебютировал 28 февраля 2006 года на автошоу в Женеве. Эта машина стала новым эталоном и стандартом компании, в ней присутствовали все последние достижения инженеров в дизайнерской и технологической сфере.

Jeep Wrangler Jeep Wrangler

Культовый автомобиль разрабатывался для армии США и выходил в трех вариациях: Jeep Wrangler Sahara, Jeep Wrangler X и Jeep Wrangler RubiconВ 2007 году компанией Chrysler было представлено третье поколение одного из самых популярных в мире внедорожников Jeep Wrangler. Обновленная версия получила в своем названии индекс JK.

Ford Galaxy II Ford Galaxy II

Ford Galaxy II – второе поколение 7-местного минивэна Galaxy, дебютировавшее в 2000 году. Автомобиль строился на той же платформе, разработанной совместно с Volkswagen.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ