Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai : фото #02/18 (500 x 388 px)

Популярные автомобили

Kia Sportage Kia Sportage

Вас может заинтересовать внедорожник, который сочетает лёгкость в управлении седана и универсальность минивэна? Если вы ещё не знаете, то такой автомобиль существует и называется он Киа Спортедж. Эта модель начинает свою историю с 1994 года.

Mitsubishi Galant Mitsubishi Galant

Выпускаемый знаменитым японским концерном Mitsubishi Motors автомобиль Mitsubishi Galant, впервые увидел свет в далеком 1969 году. Свое название авто получило из французского языка.

МАЗ 6430A9 МАЗ 6430A9

Машины модели МАЗ 6430А9 относятся к седельным тягачам, колесная формула которых имеет значение в 6х4. Данная модель была выпущена в 1997 году, а через 11 лет свет увидела ее рестайлинговая версия, у которой появилась обновленная кабина и некоторые доработки технического характера.

Toyota Camry I Toyota Camry I

В 1982 году компания Тойота выпустила первое поколение модели Тойота Камри I. Это был среднеразмерный легковой автомобиль выполненный в кузове седан.

Toyota Camry wagon Toyota Camry wagon

Миллионы проданных экземпляров, любовь водителей, отличные отзывы специалистов, фантастическая надежность и при этом не высокая цена – именно так можно охарактеризовать Toyota Camry.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ