Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Haima : фото #03/17 (550 x 330 px)

Популярные автомобили

Subaru Traviq Subaru Traviq

Минивэн Subaru Traviq был создан совместно концернами Subaru и General Motors на производственных мощностях последних в Таиланде. Это – одно из немногих японских авто, импортируемых в Японию с территории других стран.

Renault Clio I Renault Clio I

В 1990 году на Парижском автосалоне началась история модели Renault, которой суждено было стать одной из самых популярных машин в Европе. Renault Clio I появилась на европейском рынке только через год после выхода с конвейера и хотя бы недолго, но была машиной, которая продавалась только на территории Франции.

Rolls-Royce Silver Cloud Rolls-Royce Silver Cloud

Данная модель является по-настоящему легендарной и выпускалась концерном Rolls-Royce с 1955 по 1966 год включительно. Замечательный седан можно смело назвать образцом автомобилей поколения ретро.

Rover 600 Rover 600

Выпуск этого седана бизнес-класса с передним приводом начался в 1993 году и продолжался по 1999 год включительно. Изначально данная серия комплектовалась двигателями от производителя Honda, но уже через год на рынке появились модели с английскими моторами (Т-серия).

Dodge Challenger 2015 Dodge Challenger 2015

В разные годы компания Dodge выпускала модель под названием Challenger, однако нынешнее третье поколение Dodge Challenger унаследовало черты автомобилей начала 70-х.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ