Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Great Wall : фото #04/13 (550 x 367 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Vectra Chevrolet Vectra

В 1996 году в Америке был представлен на обозрение общественности Chevrolet Vectra (Шевроле Вектра). Первые модели этого автомобиля выпускались до 2005 года.

Ford Mustang Ford Mustang

Ford Mustang (Форд Мустанг) в своем первоначальном варианте был создан на базе модельного ряда семейныф седанов, Ford Falcon. И 9 марта 1965 года с конвейера сошла первая модель Mustang.

Toyota Vellfire Toyota Vellfire

Японский производитель Toyota начал выпускать данную модель в 2008 году, а само производство работает и в наше время. 7-местный минивэн отличается стильностью и динамичностью и имеет следующие габариты: 4,85 м в длину, 1,83 м в ширину и 1,89 м в высоту.

GMC Yukon GMC Yukon

GMC Yukon выпускается компанией General Motors с 2006 го года и представляет собой внедорожник премиального класса. GMC Yukon является американским аналогом завоевавшего большую популярность на европейских рынках Cadillac Escalade.

Volvo 740 Volvo 740

Volvo 740 был выпущен в 1984 году и стал одним из эталонов моды тогдашнего времени. Его стиль и внешний вид точно отображали желания покупателей, и даже не смотря на грубость и резкость форм, он был среди лидеров.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ