Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Foton : фото #07/9 (640 x 528 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Toppo Mitsubishi Toppo

В сфере автомобильного бизнеса эта модель заменила своего предшественника Mitsubishi Minica Toppo, выпуск которого продолжался в период с 1990 года по 2004 год. В свою очередь, автомобиль Mitsubishi Toppo производился с 2008 года.

Volkswagen Caravelle Volkswagen Caravelle

Решить проблемы перевозки и коммерческих и частных пассажиров идеально поможет Volkswagen Caravelle. Разрабатывалась модель Фольксваген Каравелла с использованием передовых идей.

КрАЗ 258 КрАЗ 258

С 1966 года по 1977 Кременчугский автомобильный завод массово выпускал седельный тягач КрАЗ 258. Основное предназначение данного автомобиля заключалось в транспортировке грузов с помощью автоприцепов высокой емкости, чья полная масса доходила до 30 тонн.

Suzuki Fronte Suzuki Fronte

Suzuki Fronte – автомобиль представляет собой довольно малогабаритную городского типа модель, которая выпускалась компанией с 1965 года по 1989 год включительно. Дебют этого авто состоялся лишь в 1988 году.

VOLKSWAGEN ILTIS VOLKSWAGEN ILTIS

Начиная с 60-х годов немецкая армия обеспокоилась разработкой автомобилей для своих нужд, для чего был запущен проект, носивший кодовое название «Europa Jeep», это должен был быть дешевый, простой в эксплуатации и ремонте автомобиль

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia Cerato ожидается весной

Самый быстрый Cee’d

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ