Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fisker : фото #05/16 (600 x 341 px)

Популярные автомобили

Peugeot 807 Peugeot 807

Peugeot 807 – французский минивэн с уверенным характером. На европейском рынке в 2003 году родился наследник 806 модели, характеризующий продуктивное сотрудничество PSA Peugeot Citroen и Fiat Auto.

МАЗ 6430A9 МАЗ 6430A9

Машины модели МАЗ 6430А9 относятся к седельным тягачам, колесная формула которых имеет значение в 6х4. Данная модель была выпущена в 1997 году, а через 11 лет свет увидела ее рестайлинговая версия, у которой появилась обновленная кабина и некоторые доработки технического характера.

BMW 5-series Touring BMW 5-series Touring

Новый BMW Touring 5-й серии – это приличный современный кроссовер, который подходит как для города, так и для загородных путешествий. BMW Touring 5-й серии имеет инновационный двигатель и облегчённую ходовую часть, а также оснащён системой полного привода xDriveи активным рулевым управлением.

Honda Civic II Honda Civic II

Выпуск автомобилей Honda Civic II осуществлялся с 1980 года. В качестве основы для проектирования выступает модель предыдущего поколения.

Toyota Camry convertible Toyota Camry convertible

Конечно у Toyota были и до появления этой модели в линейке кабриолеты, однако в в основном они были ориентированы на внутренний рынок

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ