Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Eagle : фото #07/8 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Fiat Marea Fiat Marea

В 1996 году был представлен автомобиль Fiat Marea. Платформа, на которой он основан, ранее использовалась для моделей Bravo и Brava.

Mazda Mx-6 Mazda Mx-6

Этот автомобиль начал производится в 1992 году в рамках расширения доступной продукции компании Mazda и представлял собой качественное двухместное купе с ярко выраженным спортивным внешним видом. Яркий дизайн этого автомобиля в основном разрабатывался для американского рынка, на котором двухдверные машины на то время были очень популярными у молодежи.

Acura NSX Acura NSX

С 1990 по 2005 годы на территории Северной Америки велось производство Acura NSX, которая в Японии носила название Honda Verno. Первый раз данная модель увидела свет в 1989 году на двух автосалонах – в феврале в Чикаго и в октябре в Токио.

МАЗ 5340 МАЗ 5340

Такая разновидность автомобиля, как МАЗ 5340 представляет собой прекрасный вариант для того, чтобы проводить грузоперевозки по городу и региону в составе автопоезда. Данная модель среднетоннажного грузового автомобиля очень популярна в странах СНГ.

BMW 6-series Gran Coupe BMW 6-series Gran Coupe

4-дверное купе BMW 6-series Gran Coupe – это, прежде всего, достойный конкурент Mercedes CLS-class. БМВ 6-серии Гран Купе выделяется высокотехнологичными инженерными и дизайнерскими решениями, и несмотря на внешнее сходство с типом кузова купе, 6-series Gran Coupe выполнен на платформе BMW 5-серии.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ