Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ё-Авто : фото #03/14 (580 x 362 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 155 Alfa Romeo 155

Новая модель Alfa Romeo 155 была выпущена в 1991 году, и представляет она собой четырехдверный спортивный седан, относящийся к категории D. Всего через шесть лет данная модель была заменена более новой, Alfa Romeo 156.

Fiat Punto Fiat Punto

В 1993 году состоялась премьера Fiat Punto. Первое поколение автомобиля представляло себой городской хетчбэк, который имеет передний привод.

Ford C-Max Ford C-Max

Ford C-Max – это динамичный минивэн спортивного типа, который может вместить пять пассажиров. Он прекрасно ездит по городу, благодаря шикарной управляемости, которая дает возможность автомобилю преодолевать любые, даже самые узкие повороты.

Jeep Liberty Jeep Liberty

Jeep Liberty, он же Jeep Patriot – автомобиль удивительной судьбы. Он не является культовым, не имеет какого-либо статуса, однако и по сей день остается одним из самых популярных авто американской марки Jeep.

ПАЗ Реал ПАЗ Реал

Данная модель – это результат совместной разработки бразильской компании Marcopolo и Павловского автозавода. Автобус ПАЗ Реал впервые был продемонстрирован публике еще в 2007 году на выставке «Авто+Автомеханика».

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Самый быстрый Cee’d

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ