Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

DeLorean : фото #04/14 (499 x 337 px)

Популярные автомобили

Honda Inspire Honda Inspire

Honda Inspire – автомобиль, сконструированный на основе модели Honda Accord и выпущенный в 1989 году. Данная модель является уникальной в своём роде интеллигентной машиной, обладающей пятицилиндровым двигателем.

Nissan Presea Nissan Presea

Модель Nissan Presea имеет необычное имя, которое переводится с испанского, как драгоценный камень. Этот автомобиль - седан компактных размеров, который пришелся по вкусу многим женщинам и был раскуплен именно ими.

Suzuki Liana Suzuki Liana

Автомобиль Suzuki Liana отличается на автомобильном рынке своей элегантностью и изящность. Впервые же он был представлен публике японским автомобильным концерном Suzuki в 2001 году.

Acura ZDX Acura ZDX

В 2009 году произошла презентация автомобиля Acura ZDX, которая происходила в рамках Нью-Йорского автосалона. Основным конкурентом данного автомобиля считается BMW X6.

Pontiac Firebird Pontiac Firebird

Автомобиль модели Pontiac Firebird является спортивным купе, которое компания General Motors выпускала, начиная с 1967 года и вплоть до 2002 года. Не случайно, что презентация данной модели состоялась в том же году, что и у знаменитой модели Chevy Camaro, ведь у этих моделей машин имеется общая платформа, а значит, и большое количество взаимозаменяемых агрегатов и узлов.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ