Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler : фото #07/17 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Honda Elysion Honda Elysion

В 2003 году в Токио была представлена новая модель компании Honda - Honda Elysion. В 2004 году эта модель вышла на мировой рынок и без труда покорила сердца многих любителей минивэнов.

Mazda Az-wagon Mazda Az-wagon

Производство Mazda Az-wagon (Мазда Аз-вагон) стартовало в 1999 году на заводе известной компании Suzuki. Главное отличие автомобиля – это просторность, в нем комфортно будут чувствовать себя четыре человека, не включая водителя.

Mercedes-Benz SLS AMG Mercedes-Benz SLS AMG

Автоконцерн Mercedes-Benz представил модель Mercedes-Benz SLS AMG ещё в 2009 году, во время традиционного автосалона, проводящегося во Франкфурте. В продаже этот автомобиль находится, начиная с 2010 года.

Mitsubishi Pajero Pinin Mitsubishi Pajero Pinin

Митцубиси Паджеро Пинин – внедорожник, производителем которого является известная японсая автомобильная компания Mitsubishi Motors. Дебют модели состоялся 15 июня 1998 года, это была трехдверная модель кузова, но через месяц публика увидела пятидверную модель автомобиля.

Opel Zafira Opel Zafira

Opel Zafira — это семейный хетчбэк производства немецкой фирмы, выпускающийся с 1999 года по наши дни. Он компактный снаружи и вместительный внутри.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

В столице фуры будут разгружать по ночам

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ