Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac : фото #12/18 (400 x 322 px)

Популярные автомобили

Chrysler PT Cruiser Chrysler PT Cruiser

Для тех, кто всегда мечтал об автомобиле в стиле ретро, но сталкивался с преградами в виде слабых технических характеристик, существует уникальная модель - Chrysler PT Cruiser. На эту модель нельзя глянуть без ностальгии.

Hyundai Grandeur Hyundai Grandeur

Впервые автомобиль пятого поколения модели Hyundai Grandeur презентовался широкой публике 13 января 2011 года, а в мае этого года ее представили и для клиентов российского рынка. Обратим ваше внимание на то, что обновленный Grandeur разрабатывался на платформе не менее известного автомобиля Hyundai Sonata YF.

Toyota Cresta Toyota Cresta

Toyota Cresta – это пятиместный седан, который был как переднеприводным, так и заднеприводными. Модель вполне оправдывает свое задиристое название, ведь в переводе с испанского «сresta» означает «гребень».

ГАЗ 2410 ГАЗ 2410

С 1986-го по 1993-й годы на Горьковском автомобильном заводе выпускался автомобиль ГАЗ 2410. Этот автомобиль продолжение марки ГАЗ 24, его третье поколение.

Aston Martin Bulldog Aston Martin Bulldog

Концепт-кар Aston Martin Bulldog разработан дизайнером Вильямом Таунсом. Он представляет из себя чрезвычайно низкий автомобиль, высота которого всего 110 сантиметров.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

В столице фуры будут разгружать по ночам

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ