Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Brilliance : фото #08/15 (700 x 375 px)

Популярные автомобили

Opel Rekord Opel Rekord

Начиная с 1957 года, немецкая компания Opel —европейское подразделение корпорации General Motors производила автомобиль среднего класса автомобиль Opel Rekord (Опель Рекод). Автомобиль интересен, в частности, тем, что имел восемь поколений.

Bentley Supersports Convertible Bentley Supersports Convertible

Такой автомобиль, как Bentley Supersports Convertible является очень шикарным автомобилем, который имеет характеристики быстрой и мощной машины с наличием откидного верха. Максимальный комфорт в процессе вождения обеспечивается за счет мощности в 630 лошадиных сил, крутящему моменту с показателями в 800 Нм, а также новаторского двигателя на основе технологии под названием FlexFuel и совершенно новой трансмиссии типа Quickshift.

Chevrolet Tracker Chevrolet Tracker

Шевроле Трекер – это пятиместный внедорожник, который выпускался с 1989 по 2004 год. Так как вначале эта модель производилась японской фирмой, вначале производства этот внедорожник назывался Suzuki Escudo (Vitara), затем его переименовали в Geo Tracker и только с 1996 года он получил свое нынешнее название.

FOTON Ollin FOTON Ollin

Фотон Ollin – коммерческий малотоннажный грузовик, производства компании KHP. Выпускается данный автомобиль в Китае, под лицензированием авторитетной компании ISUZU, что говорит нам, о хорошем качестве сборки продукции.

Great Wall Hover H3 Great Wall Hover H3

Автомобиль Great Wall Hover H3 является ярким примером классического рамного внедорожника, который наделен дизайном кроссовера. Автомобиль следует охарактеризовать, как автомобиль из Китая, который смог завоевать все возможные награды и получить разрешительные документы.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ