Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BAW : фото #07/11 (550 x 464 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi L300 Mitsubishi L300

Производство данной модели началось в 1979 году. На внутреннем рынке Японии машина продается под названием Mitsubishi Delica.

Honda Accord VI Honda Accord VI

Выпуск среднегабаритного легкового автомобиля Honda Accord VI от японского производителя осуществлялся в течение пяти лет, с 1997 года по 2002 год. Данное поколение автомобилей имеет существенные отличия между собой, что зависит от рынка сбыта.

Lexus LS I Lexus LS I

Lexus LS I является первым поколением седана представительского класса, которое выпускалось в 1989 года. Впервые модель была представлена в 1989 году в рамках Американского автошоу.

Skoda Fabia RS Skoda Fabia RS

Эта модель представляет собой улучшенную спортивную вариацию оригинальной Skoda Fabia с другой радиаторной решеткой, специальными спортивными сиденьями и измененной приборной доской, а также фирменной отделкой салона. Крыша данного авто может быть окрашена в черный, серебристый или же белый цвет.

Subaru Outback II Subaru Outback II

Subaru Outback II следует отнести к автомобилям второго поколения универсалов выпускаемых компанией Subaru. Заметим, что они наделены заметным увеличенным дорожным просветом и впервые были представлены широкой общественности в Японии в 1998-м году.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ