Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Barkas : фото #02/8 (1773 x 701 px)

Популярные автомобили

Chevrolet TrailBlazer Chevrolet TrailBlazer

Первое поколение модели Шевроле ТрейлБлейзер от американского автоконцерна Шевроле появилось в 2000 году. Через пять лет, в 2005 Шевроше производит рестайлинг этой модели, который выпускают до 2009 года.

Kia Pride Kia Pride

Kia Pride довольно компактный автомобиль, выпуск которого припадает на 1986 год. Основан был, как и многие другие модели Kia на платформе Мазды.

Daihatsu Terios Daihatsu Terios

Daihatsu Terios – 5-дверный мини-SUV, дебютировал в 1997 году. Разрабатывался как пассажирский универсал с проходимостью автомобиля «cross country».

Fiat Duna Fiat Duna

Fiat Duna – малогабаритная модель компании Фиат, выпускаемый в Бразилии (там он продавался под названием Fiat Premio) с 1987 г. Модель существовала в нескольких модификациях – либо с бензиновыми моторами (1,1 или 1,3 л.

Skoda Octavia Scout Skoda Octavia Scout

Апрель 2009 года был ознаменован выходом обновленной модели Octavia Scout, которая представляла собой универсал с полным приводом и улучшенной проходимостью. От варианта Combi этот автомобиль отличается дорожным просветом, который сделали больше на 16 мм, а также несколько увеличившимися габаритами из-за особенностей внешнего вида.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ