Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura : фото #04/17 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

BMW Z3 BMW Z3

BMW Z3 (БМВ Z3) - немецкий автомобиль, выпускавшийся с 1996 по 2002 год в двух вариантах – купе и родстер. Помимо кузова, каких-либо других отличий между автомобилями не было.

Лада Приора Хэтчбек Лада Приора Хэтчбек

Результатом глубокого рестайлинга ВАЗ-2112 стала новая единица модельного ряда Приора – Лада Приора хетчбек. При разработке новинки десятой юбилейной линейки Тольяттинского автомобильного завода, производители устранили все дизайнерские недоработки, допущенные в представленных ранее моделях этого семейства.

Daihatsu Charmant Daihatsu Charmant

В 1974 году компания Daihatsu Motor Company впервые выпустила на свет Daihatsu Charmant. Основой для авто послужила Toyota Corolla.

Volkswagen Caddy Maxi Life Volkswagen Caddy Maxi Life

Новая надёжная, экономичная, комфортабельная автомашина Volkswagen Caddy Maxi Life прекрасно подходит и для работы и для семейных поездок на отдых. Колёсная база модели расширена, это дало возможность существенно увеличить вместительность просторного трансформируемого салона.

Cadillac ATS Cadillac ATS

Cadillac ATS — компактный седан относящийся к классу люксовых автомобилей. Кадиллак является привилегированным подразделением Дженерал Моторс и занимается оно выпуском

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ