Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

AC : фото #01/8 (715 x 500 px)

Популярные автомобили

Citroen C4 AirCross Citroen C4 AirCross

2012 год стал премьерным для нового поколения моделей Ситроен – Citroen C4 AirCross. Знаменитый французский концерн в который раз приятно удивил и порадовал своих многочисленных поклонников, представив не только технологически инновационный, но и сверхкомфортабельный автомобиль.

Oldsmobile Bravada Oldsmobile Bravada

С 1990 года фирмой Oldsmobile из Северной Америки производится внедорожник с полным приводом, который получил название Oldsmobile Bravada. Эта модель создана на основе известного Chevrolet TrailBlazer.

Opel Omega A Opel Omega A

Первую серию Опель Омега автопроизводитель выпустил осенью одна тысяча девятьсот восемьдесят шестого года. Это автомобиль средней величины, который сконструировали для смены вышедшего из технической моды Рекорда от Опель.

SEAT Ronda SEAT Ronda

Автомобиль модели Seat Ronda является «малолитражкой», представленной в пятидверном кузове типа «хэтчбек». Данное авто испанская компания SEAT выпускала, начиная с 1982 года и вплоть до 1986 года.

Volkswagen Multivan 2015 Volkswagen Multivan 2015

За 65 лет выпуска компания Volkswagen произвела более 12 миллионов разнообразных модификаций микроавтобуса Transporter, среди которых были и пассажирские Multivan и Caravelle.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ