Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Century : фото #10/17 (800 x 329 px)

Популярные автомобили

Citroen Evasion Citroen Evasion

Citroen Evasion с достоинством представляет модельный ряд Ситроен ещё с далёкого 1994 года, ведь именно тогда данная модель увидела свет на традиционном автосалоне в Женеве. Этот автомобиль может принять от 5 до 8 пассажиров, так как салон может легко трансформироваться посредством поднятия кресел или их разворота на 180 градусов.

Honda Stepwgn Honda Stepwgn

На пороге двадцать первого столетия был выпущен автомобиль коммерческого назначения - минивэн Хонда Степвегон. Техническое описание: Двигатель — бензиновый, Объем мотора - два кубических метра.

Hyundai H-100 Hyundai H-100

Автомобиль марки Hyundai H-100 впервые был представлен публике еще в 1996 году. На российском автомобильном рынке модель машины Хендэ H-100 предлагается в кузове типа фургон, но южнокорейским производителем для покупателей предлагают вариант модели с кузовом микроавтобус.

Mitsubishi Cordia Mitsubishi Cordia

Данная модель японского производителя впервые была представлена миру в 1982 году. Также стоит отметить, что это был первый автомобиль, который оказался предоставлен американскому рынку без посредничества со стороны концерна Chrysler.

Subaru Impreza II Subaru Impreza II

Subaru Impreza II стала достойным продолжением серии успешных автомобилей японского производителя. Как и в предыдущих поколениях в новой версии были сохранены спортивные черты авто.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ