Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Century : фото #01/17 (300 x 225 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Sail/S-RV Chevrolet Sail/S-RV

В октябре 2003 года произошла премьера элегантного автомобиля для среднего класса, под названием Chevrolet Sail/S-RV (Шевроле Sail/S-RV) . Разработку данного авто осуществляла американская компания General Motors Chevrolet при участии концерна Shanghai Automotive Industry, ориентируясь на рынок КНР и друших развивающихся стран.

Great Wall Florid Great Wall Florid

Грейт Волл Флорид — прекраснейший легковой автомобиль компании Great Wall. На Международном пекинском автосалоне в 2006 году мир увидел новую модель Florid.

МАЗ 6501 МАЗ 6501

Модель машины МАЗ 6501 относится к новинкам и производится Минским автомобильным заводом. Этот автомобиль является трехосным трехосным самосвалом, у которого увеличена грузоподъемность и он может работать и в составе с прицепом.

Hafei Simbo Hafei Simbo

Выпуск автомобиля Hafei Simbo осуществлялся под девизом, гласящим о практичности и универсальности во всем. Машина производилась по лицензии Митцубиси.

Renault Clio II Renault Clio II

В 1998 году Европа увидела второе поколение полюбившейся многим Clio - Renault Clio II. Разумеется, усовершенствования данной машины были грандиозными и коснулись как технической стороны, так и дизайна, что бросалось в глаза в первую очередь.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ