Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Celica Supra : фото #07/12 (465 x 300 px)

Популярные автомобили

BMW 8 BMW 8

BMW 8 серии представляют собой линейку спортивных авто, втиснутых в кузов купе. Автомобили выпускались всего лишь десять лет подряд с 1989 по 1999, что было связано с непопулярностью данной серии и с новыми Европейскими экологическими стандартами, в которые восьмая серия BMW совершенно не вписывалась.

Peugeot 208 Peugeot 208

Впервые в России был представлен новый Peugeot 208 в 2012 году. Длина и ширина этого авто составляет соответственно 3962 и 2004 мм.

Opel Corsa C Opel Corsa C

Это следующий за маркой Корса Би ряд автомобилей класса компактных автомобилей или «малый класс». Они начали выпускаться на заре нынешнего тысячелетия.

Subaru Legacy IV Subaru Legacy IV

Четвертое поколение среднеразмерных японских седанов Subaru Legacy выпускается с 2003 года. Новое поколение может похвастаться более аэродинамичным, чем у предшественников дизайном, который сделал автомобиль более похожим на спортивный, придав ему несколько агрессивный вид.

Volkswagen CrossPolo Volkswagen CrossPolo

На Франнкфуртском автосалоне в 2010 году произошёл дебют нового поколения Volkswagen CrossPolo. Это была доработанная модификация Polo классического варианта, который прекрасно себя чувствует даже на лёгком бездорожье.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ