Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Celica GT-Four : фото #10/19 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Mazda Eunos 800 Mazda Eunos 800

Дебютировала японская модель Mazda Eunos 800 (Мазда Юнос 800) в 1993 году. Это машина, которая производилась до 2003 года.

SsangYong Rexton SsangYong Rexton

Автомобиль модели SsangYong Rexton отличается долговечностью и надежностью, что обеспечивается за счет рамной конструкции такой машины. Кроме того, данная модель комплектуется лицензионной техникой от компании Мерседес-Бенц.

Aston Martin DBS Aston Martin DBS

Астон Мартин DB9 - роскошный спортивный автомобиль. Шикарный дизайн, производство с помощью новых технологий делают этот автомобиль первым в списке желаемых приобретений.

Renault 17 Renault 17

В 1972 году компанией Renault был выпущен купе Renault 17 – автомобиль, обладающий выразительным спортивным характером. Это отражалось и во внешности авто, и в его характере – на тот момент лишь небольшое количество городских машин могло похвастаться той стремительностью и динамикой, которой обладал «француз».

Toyota Crown S130 Toyota Crown S130

Toyota Crown S130 был представителем нового восьмого поколения, которое дебютировало в 1987 году. Эта модель автомобиля подверглась довольно серьезным доработкам и в связи с этим стала более современной и мощной.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ