Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Carina II : фото #09/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Chery IndiS Chery IndiS

В противовес современным тенденциям, автомобиль Chery IndiS, выпущенный в Китае, можно смело назвать самостоятельной разработкой фирмы-производителя, а не еще одним двойником, уже успевшего нашуметь бренда. В России же возможность приобрести такой автомобиль появилась еще в 2011 году.

Chevrolet Epica Chevrolet Epica

Познакомьтесь – седан бизнес класса Шевроле Эпика – один из автомобилей известной американской компании. Автомобилисты впервые увидели его в 2006 году, весной на Женевском автосалоне.

Toyota Vitz Toyota Vitz

Toyota Vitz выпускается японским концерном Toyota с 1998 года, и производство этого компактного автомобиля продолжается до сих пор. Интересный факт: на российском рынке это авто именуется Toyota Yaris, на рынке Америки – Toyota Echo, ну а оригинальное наименование Toyota Vitz относится только к родному японскому рынку.

Koenigsegg Agera Koenigsegg Agera

В 2011 году шведской компанией Koenigsegg начато производство нового гиперкара Koenigsegg Agera. Именно эта модель была разработана на честь 15 лет компании.

Plymouth Neon Plymouth Neon

Модель является компактным переднеприводным автомобилем, который производится компанией DaimlerChrysler. Машина выпускалась с 1995 года по 2001.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ