Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Camry Gracia : фото #11/12 (896 x 592 px)

Популярные автомобили

Skoda Octavia Skoda Octavia

Обновленная модификация этой модели появилась в 2008 году. После ряда изменений для этого авто, как и для Octavia Combi предлагаются несколько бензиновых вариантов двигателей, новинкой среди которых считается 1,4 –литровый вариант с TSI, которые выдает 122 лошадиные силы.

Skoda Rapid Skoda Rapid

Модель автомобиля Skoda Rapid относится к спортивному типу и впервые была представлена еще в 1985 году. Отличается хорошей маневренностью даже на высоких скоростях, поэтому понравится всем любителям быстрой и качественной езды.

Toyota Vanguard Toyota Vanguard

Toyota Vanguard является достаточно габаритным автомобилем, производство которого японская компания Toyota Motors Corporation начала в 2007 году и продолжает в наше время. Авто проектировалось с упором на молодое поколение, как машина для активного загородного отдыха.

УАЗ 3151 УАЗ 3151

УАЗ-3151 – автомобиль с приводом на все колёса – впервые сошёл с конвейера Ульяновского завода в 1985 году, в мае. Номерами первых машин были 3151-01, 31512-01.

FOTON Aumark FOTON Aumark

Фотон Aumark является коммерческим автомобилем малой грузоподъёмности, выпускаемый китайским автомобильным производителем. Aumark является относительно новой моделью, в ряду компании, которая предназначена для «покорения» автомобильных рынков различных зарубежных стран.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ