Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Camry Gracia : фото #03/12 (1000 x 753 px)

Популярные автомобили

Toyota Echo Toyota Echo

Впервые Тойота Эхо появилась на автосалоне в Детройте в 1999 году. Эхо – это седан с передним приводом и относительно недорогой в цене.

Audi A3 8Pf Audi A3 8Pf

Одним из представителей автомобилей Ц-класса производства Ауди, является авто A3 8Pf. Обширный спектр выбора между бензиновым и дизельным мотором, а так же диапазон мощностей от 102 до 250 лошадиных сил, дает возможность приобрести автомобиль данной модели в такой комплектации, которая подойдет именно вам.

Hyundai Solaris Hatchback Hyundai Solaris Hatchback

Hyundai Solaris Hatchback – легковой автомобиль от южнокорейского производителя компании Hyundai. Этот компактный пятиместный хэтчбек дебютировал в мае 2011 года, а в продаже появился с июня того же года.

Opel Insignia Sports Tourer Opel Insignia Sports Tourer

Хотелось бы представить новое детище компании Опель, которое носит название Opel Insignia Sports Tourer. Это замечательный универсал, который имеет не плохую мощность и изысканный дизайн.

Proton Arena Proton Arena

Малазийский автопроизводитель представляет компактный двухдверный пикап Proton Arena, который выпускается с 2002 года. Автомашина отправлялась на экспорт в Великобританию.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ