Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Blizzard : фото #01/15 (340 x 255 px)

Популярные автомобили

Daihatsu Be-go Daihatsu Be-go

Daihatsu Be-Go – компактный автомобиль, разработанный совместно с компанией Toyota. Несмотря на скромные размеры, представлен именно как внедорожник и изначально предназначался Японией для реализации на внутреннем рынке.

ГАЗ 31029 ГАЗ 31029

С 1992 по 1997 года Горьковский автомобильный завод выпускал Волгу модели ГАЗ 31029, которая является легковым автомобилем средних размеров. И хотя производство данной модели началось только в 1992 году сама разработка началась еще в 1980 – х.

GMC Typhoon GMC Typhoon

GMC Typhoon является копией пикапа GMC Syclone, заключенной в полноценный корпус пятидверного среднеразмерного кроссовера. Модель стала поистине легендарной и до сих пор считается одним из самых быстрых внедорожников выпускающихся серийно.

Lifan Smily Lifan Smily

Данный автомобиль на российском рынке является главным конкурентом автомобиля ada Kalina. Своим внешним видом эта модель напоминает английский Mini.

Renault Wind Renault Wind

Renault Wind является отличным примером изящного автомобиля с пропорциями классического родстера. Эта модель очень похожа на авто из модельного ряда компании Renault.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ