Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Belta : фото #07/18 (1024 x 767 px)

Популярные автомобили

Honda Element Honda Element

Внедорожник Honda Element обладает поражающим образом и пропорциями. Своим внешним видом данный автомобиль немного напоминает новый Хаммер, немного внедорожники 70х годов.

Volkswagen California Volkswagen California

2010 год стал первым для рестайлинговой версии Volkswagen California. Этот компактный минивэн подготовлен специально для ценителей кемпинга, путешествовать на нём можно в любые дали, невзирая на расстояния.

BMW 3-series Touring BMW 3-series Touring

Новое поколение спортивного универсала BMW 3-серии дебютировало в 2011 году, и на российском рынке этот автомобиль представлен в трёх версиях: Modern line, Sport line и Luxury line. Каждый из них имеет индивидуальные различия, как технического характера, так и визуальные.

Derways Saladin Derways Saladin

Производство китайского пятиместного внедорожника Derways Saladin началось в 2007 году. В процессе разработки данного внедорожника конструкторами брались за основу такие автомобили как Nissan Хterra и Nissan Paladin.

Subaru Impreza II Subaru Impreza II

Subaru Impreza II стала достойным продолжением серии успешных автомобилей японского производителя. Как и в предыдущих поколениях в новой версии были сохранены спортивные черты авто.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ