Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Belta : фото #06/18 (1600 x 1000 px)

Популярные автомобили

BMW Z8 BMW Z8

BMW Z8 – линейка спортивных двухместных автомобилей с алюминиевым кузовом. BMW Z8 выпускался с 2000 по 2003 года под заводским индексом E52.

Opel Vectra OPC Opel Vectra OPC

Opel Vectra OPC – это спортивная модификация консервативной Vectra от ателье Opel Performance Center. Сходство с базовой моделью придают очертания фронтальных бамперов с центральными воздухозаборниками, колесные диски на 18″ с шестью спицами, выхлопные трубы трапециевидной формы.

Pontiac G5 Pontiac G5

Автомобиль модели Pontiac G5 является аналогом другого спортивного купе модели Шевроле Cobalt. Внешний вид этих моделей мало чем отличается, различие существует только в оформлении их передних частей.

Skoda Forman Skoda Forman

Универсал Skoda Forman был сконструирован на базе хэтчбека Favorit и стал одним из популярнейших семейных автомобилей в Европе. Среди его безусловных достоинств – надежность, которая обеспечивается усиленными тормозами традиционного комбинированного типа – спереди диски, сзади – барабаны.

Toyota Carina T170 Toyota Carina T170

Пятая серия Тойота Карина с приставкой Т170 появилось вслед за уходом от четвертой серии. Изменения произошли и в интерьере и в экстерьере.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Самый быстрый Cee’d

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ