Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Avensis Verso : фото #08/18 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Colorado Chevrolet Colorado

Американская компания General Motors в 2004 году представила миру новую модель Chevrolet Colorado (Шевроле Колорадо), заменив ей популярную в то время  Chevrolet S-10. Автомобильная конструкция данной модели отличается оригинальностью, в качестве основы взята более жесткая и прочная рама.

Honda Vigor Honda Vigor

Первые автомобили модели Вигор появились еще в конце 80х гг. прошлого века.

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

Hyundai Genesis Coupe Hyundai Genesis Coupe

2012 год ознаменовался выпуском рестайлинговой версии автомобиля Hyundai Genesis Coupe. За время создания модели разработчикам удалось создать неповторимый, а главное запоминающийся внешний облик автомобиля.

Nissan NX-Coupe Nissan NX-Coupe

Nissan NX-Coupe представляет собой купе с приводом передних колес, который показался миру еще в 1989 году на Токийском автосалоне. Данная модель разработана на базе известного Nissan Sunny, в результате чего двигатель остался прежним, как и в Sunny.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ