Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Avanza : фото #02/17 (450 x 254 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo Alfetta Alfa Romeo Alfetta

Производство данной модели началось в 1972 году. Внешний вид автомобиля был создан известным дизайнером Джорджетто Джуджаро, который и до этого создавал множество дизайнов моделей данной марки.

Great Wall Pegasus Great Wall Pegasus

В 2007 году компания Great Wall представила вместительный внедорожник Pegasus. Сначала такой внедорожник выпускался как заднеприводный, но вскоре компания решила выпустить полноприводную модернизацию авто.

Mazda Revue Mazda Revue

В первый раз этот седан сошел с конвейера в 1990 году и позиционировался производителем, как удобный и компактный седан бюджетного класса. А основной его примечательностью была мягкая сдвижная крыша, доступная правда, только на дорогих модификациях этого авто.

Nissan Presea Nissan Presea

Модель Nissan Presea имеет необычное имя, которое переводится с испанского, как драгоценный камень. Этот автомобиль - седан компактных размеров, который пришелся по вкусу многим женщинам и был раскуплен именно ими.

Renault Master Renault Master

Компания РЕНО выпустила первый Рено Мастер в начале 80х годов прошлого века. Рено Мастер характеризуется инновационным оснащением и отличной организацией безопасности вождения.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ