Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Alphard : фото #05/17 (1000 x 750 px)

Популярные автомобили

Fiat Linea Fiat Linea

Новым автомобилем с динамичной и элегантной внешностью является седан Fiat Linea. Этот автомобиль может похвастаться большими размерами кузова, а также вместительностью салона, которая является самой большой в своем классе.

Mazda 6 Mazda 6

В 2006 году на мировом авторынке появилась модель Мазда 6, которая имеет спортивную вид, довольно вместительный салон с оригинальной, экстравагантной внешностью. Внешне автомобиль довольно агрессивен и массивен, имеет резкие углы, радиаторная решетка продолжается в линиях капота и передней оптике.

Mitsubishi L200 Mitsubishi L200

Данная модель является полноприводным пятиместным пикапом, который выпускает японский производитель "Мицубиси Моторс". На другом рынке машина называется Mitsubishi Triton.

Nissan Bassara Nissan Bassara

Nissan Bassara представляет собой минивэн с тремя рядами сидений, которые могут раскладываться в несколько вариантов. Первое поколение этой модели вышло в 1998 году.

Porsche 911 Targa Porsche 911 Targa

Автомобиль Porsche 911 Targa, следует причислять к пятому поколению автомобилей модели 911, которые оснащены кузовом с заводским индексом 997. Заметим, что презентация данного автомобиля проведена летом 2004 г, но она была предназначена для узкого круга лиц.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ