Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Allion : фото #02/20 (1600 x 900 px)

Популярные автомобили

Subaru SVX Subaru SVX

Subaru SVX – дизайнерское купе от бюро ItalDesign, покорившее мировой рынок в начале 90-х годов двадцатого века. Яркость и смелость этого автомобиля оценили по достоинству во многих странах, но любимцем он стал, прежде всего, у себя на родине.

МАЗ 6312 МАЗ 6312

Такая модель машины, как МАЗ 6312 представляет собой магистральный грузовик, колесная формула которого имеет значение в 6х4, поэтому прекрасно подходит для перевозки разнообразных грузов при транзитных перевозках МДП, если будет находиться в составе автопоезда. Габариты колесной базы автомобиля имеют значение в 4400 миллиметров.

BYD Flyer BYD Flyer

В 2001 году усидела свет модель BYD Flyer в виде городской микролитражки класса А. Можно даже сказать, что по виду и параметрам данный компактный хэтчбек очень схож с российской малолитражкой «Ока».

Citroen Acadiane Citroen Acadiane

Легковой фургон Citroen Acadiane (Ситроен Акедиан) выпускался в 1978−1987 годах и был необыкновенно востребован потребителями в Западной Европе. С конвейеров сошли 253 393 автомобиля этой марки, которая, главным образом, имела коммерческое предназначение.

TVR Taimar TVR Taimar

Британская компания TVR в 1976 году начала серийный выпуск одной из самых компактных своих автомашин TVR Taimar, а 1979 год стал последним годом их выпуска. Базой для производства Таймар была модель 3000М.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Самый быстрый Cee’d

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ