Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota 7 : фото #06/13 (1203 x 800 px)

Популярные автомобили

Toyota Soluna Toyota Soluna

Toyota Soluna – переднеприводная модель, которая выпускалась исключительно для продаж в Азии, но на вторичном автомобильном рынке нашей страны ее также можно встретить. Производство автомобиля прекратилось в 2003 году.

Volkswagen Passat Volkswagen Passat

Volkswagen Passat - автомобиль, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG с 1973 года. В настоящий момент существует 4 модификации Volkswagen Passat: купе, седан, универсал и хэтчбек.

ЛАЗ 699 ЛАЗ 699

В 1962 году Львовский автомобильный завод начал выпускать автобусы туристического класса – ЛАЗы 699. В 1978 году модель была несколько модернизирована.

Alfa Romeo Giulia Alfa Romeo Giulia

Премьера Alfa Romeo Giulia состоялась в 1962 году на Автодроме Monza. Отличная для того времени мощность в 90 лошадиных сил, стала возможной благодаря 4-цилинровому двигателю, оснащенному полусферическими камерами сгорания, а так же пятиступенчатой коробке передач.

Toyota Crown S140 Toyota Crown S140

Toyota Crown S140 представляет девятое поколение автомобиля модели Crown. Если разобраться, это модификация восьмого поколения, автомобиль, который обновили и добавили новых функций, сделали более современным и качественным.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ