Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota 4Runner : фото #06/14 (1760 x 1168 px)

Популярные автомобили

Toyota BB Toyota BB

Первый минивэн Тойота ББ покинул конвейер в 2000 году. Такое название автомашина получила от английских слов black box – чёрная коробка.

Citroen C3 Pluriel Citroen C3 Pluriel

Хетчбек, открытый автомобиль, кабриолет, пикап, «спайдер». Все пять определений касаются одной машины — Citroen C3 Pluriel (Ситроен C3 Плуриель), которая, начиная с 2003 года, выпускается на заводе в Испании.

FAW Vita FAW Vita

Новый для российского автомобильного рынка автомобиль Vita от китайской компании FAW. Сборка и выпуск модели производится на автомобильном заводе Xiali, на котором происходит сборка Toyota Yaris, поэтому качество и надежность гарантирована.

Ford Focus ST Ford Focus ST

Ford Focus ST нового поколения был представлен публике на парижской автовыставке еще в 2010 году, однако, в продажу на рынки России автомобиль поступил в 2012 году. Такая задержка была обусловлена желанием инженеров корпорации Ford порадовать поклонников модели безупречными показателями динамики и превосходными ходовыми качествами, что было достигнуто с помощью проведения множества тестов и испытаний.

Rolls-Royce Silver Cloud Rolls-Royce Silver Cloud

Данная модель является по-настоящему легендарной и выпускалась концерном Rolls-Royce с 1955 по 1966 год включительно. Замечательный седан можно смело назвать образцом автомобилей поколения ретро.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ