Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Spyker D12 Peking-to-Paris : фото #13/18 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Chery M11 Chery M11

Комфортный автомобиль Chery M11 автомобиль, с 2008 года производится китайской фирмой Chery. Во время создания данного автомобиля над его дизайном и техническими характеристиками работали известные во всем мире инженеры, разработчики и дизайнеры, в том числе и Pininfarina основные черты внешнего вида автомобиль получил от известного итальянского ателье Pininfarina, итальянского ателье, которое принимало активное участие во время создания модели.

Hyundai Grandeur Hyundai Grandeur

Впервые автомобиль пятого поколения модели Hyundai Grandeur презентовался широкой публике 13 января 2011 года, а в мае этого года ее представили и для клиентов российского рынка. Обратим ваше внимание на то, что обновленный Grandeur разрабатывался на платформе не менее известного автомобиля Hyundai Sonata YF.

ВАЗ 2107 ВАЗ 2107

ВАЗ 2107 – это заднеприводовый седан, оснащенный четырьмя дверями, и выпускающийся на Волжском заводе еще с 1982 года. Данный автомобиль представляет собой улучшенную вариацию ВАЗа-2105.

Koenigsegg CCX Koenigsegg CCX

Koenigsegg CCX – автомобиль произведен шведской компанией, которая больше учитывала интересы и пожелания американцев, так как был направлен в основном на США. Хотелось бы также расшифровать и аббревиатуру CCX.

Nissan 200SX Nissan 200SX

Впервые модель Nissan 200SX появилась в 1964 году. Ее аналогом была модель Nissan Silvia, только марка 200SX предназначалась для определенного рынка сбыта.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ