Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Smart Fortwo Brabus : фото #07/17 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Cadillac SRX Cadillac SRX

Появление Cadillac SRX на международном автомобильном рынке состоялось в 2003 году на детройтской выставке автомобилей. Эта среднеразмерная модель практически сразу стала любимицей публики.

Hyundai Tucson Hyundai Tucson

Hyundai Tucson - компактный корейский автомобиль, выпускающийся корейской компаний Hyundai Motor с 2004 по 2010 год. Hyundai Tucson назван так в честь североамериканского городка в штате Аризона.

Renault 21 Renault 21

Renault 21 является легковым автомобилем класса D, выпускаемый французским автомобильным концерном Рено. Впервые данная модель была представлена публике в марте 1986 года, и находилась в серийном выпуске вплоть до 1996 года.

BMW 6-series Convertible BMW 6-series Convertible

BMW 6-series Convertible – это родственное авто в сравнении с экстерьером новой «пятёрки», которое в своим дизайном демонстрирует смелость инженерных решений. Ещё с момента премьеры концепта Gran Coupe в пекинском автосалоне стало понятно, что далее компания BMW будет придерживаться именно такого стиля в своих новых версиях.

Зил 131 самосвал Зил 131 самосвал

Зил 131 самосвал производился на Московском заводе имени Лихачёва. Эта техника была спроектирована на основе ЗИЛ-157 и собственно стала её заменой. Сначала производства Зил 131 котировался как автомобиль для армейских нужд, но

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ