Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Ibiza Cupra : фото #14/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Audi TT Audi TT

Автомобиль модели Audi TT является машиной спортивного типа, который производится известным немецким автомобильным концерном Audi AG. Данная модель была впервые представлена публике в 1998 году, а в 2006 году дебютировала обновленная версия с двумя модификациями кузова: купе и родстер.

Hyundai i30 Hyundai i30

Модель автомобиля Hyundai i30 представляет собой легковую машину, которую производит корейская компания Hyundai Motor Company. Презентация данной модели вместе с моделью Hyundai i10 впервые произошла в марте 2007 года.

Toyota Opa Toyota Opa

Модель Toyota Opa была создана на основе версии Toyota Vista. Она занимает промежуточную позицию между хэтчбэком и минивэном.

BMW X5 M BMW X5 M

Такая модель кроссовера, как BMW X5 M отличается достаточно мощным спортивным видом, при этом его сиденья обтянуты кожей от Merino, дают максимум комфорта и поддержки в процессе управления машиной. Хотя данная модель авто и имеет спортивный характер, но у пассажиров вполне хватает свободного пространства для ног и над головой.

Hyundai Accent III Hyundai Accent III

Hyundai Accent III – третье поколение легковых субкомпактных автомобилей компании Hyundai. впущенное концерном в 2006 году.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ