Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Ibiza Cupra : фото #09/18 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Nissan AD Nissan AD

Начало выпуска автомобиля Nissan AD датируется 1999 годом. Данное транспортное средство обладает коммерческим характером, так как включает в себя вместительный салон и достаточно большую грузоподъемность.

BMW 1-series Cabrio BMW 1-series Cabrio

В таком автомобиле, как BMW 1-series Cabrio развиты технические решения такого спортседана, как БМВ 2002. У модели БМВ 1-ой серии Кабриолет имеется отличный уровень распределения массы машины по осям, благодаря чему на трассе получается отличная динамика и легкость в управлении.

BMW 1-series M Coupe BMW 1-series M Coupe

Автомобиль модели БМВ 1-ой серии М Купе впервые был представлен на моторшоу в Детройте в начале 2011 года, а в Европе его увидели на Женевском автосалоне. Данная модель авто оснащена шестицилиндровым мотором, с показателями объема в 3 литра при наличии двух турбин и с мощностью в значении 340 лошадиных сил.

Honda Odyssey II Honda Odyssey II

В декабре 1999 года мир увидел второе поколение Honda Odyssey, который получил большой успех на рынке Японии и США. Эта модель предполагает слегка увеличенный объём кузова.

Volkswagen Santana Volkswagen Santana

В 1981 году компания Volkswagen выпустила трехобъемный седан, построенный на базе второго поколения Passat, который получил имя Santana.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Kia Cerato ожидается весной

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ