Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Alhambra : фото #05/18 (1600 x 1074 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Libero Mitsubishi Libero

Такая машина является переднеприводным универсалом от знаменитой компании Мицубиси Моторс. Эта модель была разработана на основе версии Lancer и впервые была представлена публике в 1997 году.

Nissan Sentra Nissan Sentra

Автомобиль Nissan Sentra – версия компактного седана от производителя компании Nissan Motor, который дебютировал в 1982 году. Множество изменений во внешних и технических характеристиках автомобиля было произведено за время его выпуска.

Honda Civic I Honda Civic I

Выпуск первого поколения автомобилей Honda Civic I осуществлялся в течение восьми лет, с 1972 года по 1980 год. Дебют этих компактных легковых автомобилей состоялся в 1972 году, в июле.

Renault Laguna Coupe Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe – это автомобиль среднего класса, с хищным разрезом передних фар, изящными светодиодными задними фонарями, а также кузовом, украшенным хромом. Обличие автомобиля благодаря всем этим особенностям довольно оригинальное и статусное.

Renault Trafic Passenger Renault Trafic Passenger

Прекрасным выбором для семьи может стать минивэн Renault Trafic Passenger для поездок на природу и отдых. Кроме того, эта модель способна оказать помощь владельцам, как малого, так и крупного бизнеса в вопросах перевозки людей.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ