Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Silver Shadow : фото #02/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Citroen DS5 Citroen DS5

Citroen DS5 – новое слово от всемирно признанной французской автомобильной компании Ситроен. Этот автомобиль был представлен публике в 2012 году и уже поступил в продажу.

Mazda Bongo Mazda Bongo

Если вы ищете автомобиль для работы и проведения семейного досуга, то Mazda Bongo (Мазда Бонго) – это именно то, что вам нужно!Минивэн Mazda Bongo свободно размещает в своем салоне шесть человек на сиденьях, расположенных в три ряда. Материалы, использованные в отделке салона, отличаются практичностью и не нуждаются в частом уходе.

Honda Civic 4D Honda Civic 4D

Honda Civic 4D — одна из моделей Honda Civic. Появившись на рынке в 1972 году, этот небольшой японский автомобиль составил серьезную конкуренцию автомобилям более известных марок, а также позволил компании «Хонда» со временем войти в число крупнейших мировых производителей.

Neoplan Starliner Neoplan Starliner

Первым годом выпуска одноярусных комфортабельных автобусов Neoplan Starliner для перевозки туристов является 1999 год. Новое поколение этих высокотехнологичных автобусов появилось в 2005 году.

Peugeot 308 SW Peugeot 308 SW

Женевский автосалон, прошедший в марте 2011 года, порадовал присутствием экспоната от компании Peugeot, с маркировкой 308 SW. Благодаря внесенным корректировкам в предыдущую модель, Peugeot 308 SW получил обновленный дизайн и более совершенные технические характеристики.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ