Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault ZOE : фото #03/19 (1600 x 903 px)

Популярные автомобили

Daewoo Korando Daewoo Korando

Daewoo Korando – изначально производился концерном Ssang Yong и носил название Ssang Young Korando K4. Но в конце 90-х годов компания была продана и перешла в распоряжение Daewoo.

Volkswagen Polo Volkswagen Polo

Четвертое поколение Volkswagen Polo увидело мир в 1999 году. Почти все детали разрабатывались именно под эту модель, это дало возможность понизить лобовое сопротивление автомобиля.

ВАЗ 2106 ВАЗ 2106

Вслед за «копейкой» и Жигули «тройкой», самым популярным автомобилем на просторах СССР и России стала Lada 2106 (ВАЗ 2106). На тот момент комфорт салона и динамика ВАЗа 2106 приятно удивили своих первых владельцев.

Pontiac Grand Prix Pontiac Grand Prix

Главной отличительной чертой автомобиля модели Pontiac Grand Prix является его достаточно стильный кузов динамического типа, который прекрасно сочетает все необходимые элементы. Для такого седана предлагаются несколько вариантов силовых агрегатов, но наиболее мощным считается мотор, объем которого составляет 5,3 литра, при мощности в 303 лошадиные силы.

Citroen Grand C4 Picasso Citroen Grand C4 Picasso

7-ми местный минивэн Grand C4 Picasso дебютировал в 2006 году. От пятиместной версии С4 отличается размерами незначительно (длиннее на 12 см).

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia Cerato ожидается весной

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ