Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Twizy : фото #02/15 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

BMW 3 BMW 3

Автомобили BMW 3-й серии являются компактными машинами, которые выпускаются в нескольких вариантах кузова: седан, купе, кабриолет и универсал премиум-класса от известной немецкой автомобильной компании BMW AG. Выпуск этой линейки автомобилей стартовал еще в 1975 году и на данный момент известны 5 поколений.

Kia Optima Kia Optima

Корейская марка выпускает достаточно известный седан Kia Optima. Первые экземпляры автомобиля начали сходить с производства еще в 2009 году.

Toyota Carib Toyota Carib

В 1982 году состоялся дебют полноприводного универсала Тойота Кариб. Эта надёжная вместительная семейная автомашина завоевала популярность сразу же.

Лада Приора Универсал Лада Приора Универсал

Конец мая 2009 года ознаменовался выпуском новой модели линейки Лада Приора – Lada Priora Universal. Лада 2171 выполнена с использованием новейших технологий автомобилестроения, что позволило этой модели завоевать автомобильные рынки не только РФ, но и ряда других европейских стран.

Skoda SuperB I Skoda SuperB I

В 2001 году начался выпуск первого поколения седанов Skoda SuperB I. По словам представителей компании, эта модель является автомобилем среднего класса, тогда как критики и покупатели усматривают в ней все черты принадлежности к более высокому – бизнес-классу.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia Cerato ожидается весной

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ