Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Talisman : фото #11/15 (520 x 367 px)

Популярные автомобили

Cadillac DTS Cadillac DTS

Cadillac DTS начал выпускаться в 2006 году. практически сразу же этот полноразмерный четырехдверный седан привлек к себе внимание, как прямой наследник легендарной модели de Ville и продолжатель славной истории компании.

Toyota Corona Toyota Corona

Выпускать автомобиль Toyota Corona начали японские производители в 1957 году, задолго до появившейся практичной модели Toyota Corsa. В то время это был самый маленький компактный автомобиль.

Volvo 760 Volvo 760

В 1982 году началось производство автомобиля Volvo 760, эта машина относится к классу легковых автомобилей. Выпуск Вольво 760 продолжался на протяжении восьми лет, и прекратился в 1990году.

Derways Land Crown Derways Land Crown

Появление на рынке внедорожника Derways Land Crown приходится на 2006 год. Внешний вид этого автомобиля весьма схож с машиной от японских производителей Toyota Land Cruiser Prado 80.

Toyota Camry III Toyota Camry III

Сразу по окончании выпуска второго поколения Тойота Камри в 1992 году было начато производство третьего поколения этой знаменитой японской модели. Третье поколение этой модели сильно напоминает типичный американский автомобиль с массивной внешностью.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ