Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Modus : фото #06/12 (1499 x 887 px)

Популярные автомобили

Opel Insignia Opel Insignia

Европейский филиал General Motors — немецкая компания Opel производит автомобиль Opel Insignia (Опель Инсигния), начиная с 2008 года. Это один из самых удачных проектов компании.

Toyota Scepter Toyota Scepter

Популярная модель Toyota Scepter от японских производителей появилась на рынке автопрома в 1991 году (в США она шла под маркой Toyota Camry XV10). Toyota Scepter отличалась от Toyota Camry XV10 правосторонним расположением руля и более разнообразной базовой комплектацией, в нее, например, входила система климат-контроля.

BAW Fenix BAW Fenix

BAW Fenix (БАУ Феникс) – это модель коммерческого грузового автомобиля, который пыпускал Ульяновский завод по производству коммерческой техники. Рестайлинговое поколение BAW Fenix, которое отличал новый дизайн кабины и интерьера, было представлено в 2001 году.

Proton Gen-2 Proton Gen-2

Название автомашины само рассказывает, что это второе поколение – генерация номер два – машин компании Протон из Малайзии. Впервые эти компактные модели появились в 2004 году.

Toyota Supra III Toyota Supra III

В 1986 году был представлен новый спортивный автомобиль Тойота Супра. Все бывшие варианты этого модельного ряда основывались на Toyota Celica.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ